Найди своих депутатов

Камышловский район // Охотничий биатлон

Вернуться

В память о потомственном охотоведе Камышловского района Александре Григорьеве, погибшим в 2002 году при исполнении служебных обязанностей в неравном бою с браконьерами, состоялись дебютные соревнования по охотничьему биатлону при поддержке депутат Государственной думы ФС РФ Максима Иванова

Максим Иванов: "Охотники меня хорошо знают. Еще в 2016 году мы вместе работали над изменениями в законодательстве в сфере охотхозяйств. Поэтому, когда они предложили мне помочь с проведением биатлона - я согласился. Дело хорошее. Правильное".

Участие приняли 15 охотников из Камышлова, Обуховского, Шипицыной, Раздольного, Пышмы, Тюмени, Екатеринбурга. Был и чай, и плов, и азарт соревнований. Одним их самых запоминающимся моментов стал яркий проезд опытных охотников на снегоходах с гордо поднятым Флагом России!.

Максим Иванов:"Сразу могу сказать, что охотничий биатлон памяти А.В. Григорьева, станет ежегодной традицией. Уже в следующем году организаторы планируют проведение соревнований максимально приближенных к настоящей охоте"!