Найди своих депутатов

Промышленники области поддержали выдвижение Рахима Азимова

Вернуться

Депутат Госдумы Рахим Азимов встретился с руководителями крупнейших промышленных предприятий региона. Встреча прошла в рамках заседания регионального отделения Союза машиностроителей России. В мероприятии принял участие губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Обращаясь к присутствовавшим, Рахим Азимов попросил передать слова благодарности коллективам заводов за поддержку и доверие:

- Свою задачу видел и вижу в том, чтобы, во-первых, отстаивать интересы региона на федеральном уровне. Во-вторых, чтобы быть полезным в конкретных делах, помогать нашим территориям, людям, - отметил депутат.

Он подчеркнул, что уже зарегистрировался как участник предварительного голосования партии «Единая Россия».

Губернатор Кировской области, секретарь Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Васильев высоко оценил работу Рахима Азимова в Государственной думе:

-- Личные встречи, общение, совместная реализация простых и понятных всем проектов, в которых заинтересованы люди -- это самая правильная практика работы с избирателями.

Промышленники области поддержали выдвижение Рахима Азимова

Председатель Совета директоров компании «УРАЛХИМ» Дмитрий Мазепин отметил, что компания поддерживает работу Азимова:

- Когда в 2016 году Рахим Азизбоевич выдвигался в депутаты Госдумы, я неоднократно говорил, что за его работу никому не будет стыдно. Сейчас, зная и видя то, что сделано, думаю, ни у кого нет сомнений в справедливости этих слов.

Генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев поблагодарил Азимова за содействие на уровне правительства России по утверждению плана первоочередных мероприятий по обеспечению развития предприятий ОПК в условиях пандемии:

- Так должно выстраиваться взаимодействие депутата со своими избирателями. Благодаря таким, как Рахим Азимов, в регионе реализуются многие социальные проекты, решаются конкретные вопросы людей. Он неоднократно бывал у нас на заводе, встречался с людьми, чествовал наших ветеранов, семейные династии. Азимов сам из трудовой семьи, начинал свой путь простым шахтером. Он уважает и ценит людей труда.

Участвовавшие во встрече генеральный директор завода АО «ВМП «АВИТЕК» Александр Иванов, генеральный директор ПАО «Кировский завод «Маяк» Виктор Жилкин и генеральный директор АО «Омутнинский металлургический завод» Александр Волосков также высоко оценили работу Рахима Азимова. По итогам встречи руководители крупнейших предприятий региона поддержали выдвижение Рахима Азимова для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» и пожелали ему успеха в избирательной кампании.