Найди своих депутатов

В Смоленске состоялся Всероссийский турнир Клуба «Золотая шайба»

Вернуться

На ледовой арене Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, в рамках открытия финальных игр Всероссийского турнира Клуба «Золотая шайба», состоялся матч по хоккею с шайбой между сборной Смоленской области и командой из Москвы "Красные звезды".

Всероссийские соревнования среди юношей 2006/2007 годов рождения открыли Министр спорта России Олег Матыцин, Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов, Губернатор Смоленской области Алексей Островский и Начальник Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) Артём Громов.

Турнир открыл матч между юношеской командой "Славутич" (Смоленск) и "Звездочка" (Саратов), который завершился победой смолян со счетом 16:2. А в завершении дня прошел гала-матч между сборной Смоленщины и «Красными звёздами», посвященный 60-летию полета Ю.Гагарина в космос.

Депутат Государственной Думы от Смоленской области Артем Туров поприветствовал участников соревнований и зрителей, а также принял участие в церемонии награждения.