Найди своих депутатов

Здорово, когда к решению вопроса подключаются настоящие профессионалы...

Вернуться

Ценю и глубоко уважаю руководителей, которые неформально относятся к своим обязанностям. Одним из таких считаю Андрея Ганова, директора Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» .

Человек, управляющий тысячным коллективом, совершенно простой и отзывчивый. Знаю его давно, с самого начала его работы в Вологодской области, и всегда меня поражало его человеческое отношение к людям, желание не написать отписку, а именно решить вопрос.

Вот и на сей раз вопрос был решён положительно.

Немного предыстории... На личном приеме в Тарногском районе ко мне обратилась женщина с Лохты с проблемой отсутствия интернета в её доме. Из-за этого возникли трудности с обучением детей, когда во время пандемии ее дети должны были учиться дистанционно.

Куда только она не обращалась, но всегда получала отписки. Необходимо было проложить оптоволокно длиной 500 метров. Цена вопроса - более 100 тысяч рублей.

С этим вопросом я обратился к Андрею Степановичу, который сразу же взял его в проработку. Он искал различные варианты решения вопроса. Понятно, что предприятию это было делать невыгодно.

Сегодня Андрей Ганов пришёл ко мне уже с найденным решением. Он подключил спонсоров, благодаря которым работы будут выполнены бесплатно. Строительство начнётся в начале лета...