Найди своих депутатов

Жителям Черемхово и Черемховского района помогли в решении проблем после обращения в приемную депутата Александра Ведерникова

Вернуться

В марте текущего года в приемную депутата партии «Единая Россия» Александра Ведерникова в городе Черемхово обратились девять человек. Всем было оказано содействие в решении проблем.

Так, через два дня после обращения жительницы Черемхово Галины Тимониной была отремонтирована кровля жилого здания по ул. Детская, 10, которая была частично разрушена после сильных порывов ветра 14 марта. Ремонтными работами занималась УК «Храмцовская». Качеством проведенного ремонта Галина Тимонина осталась довольна.

На особый контроль поставлено обращение жителя села Алехино Черемховского района Игоря Каплуненко. В населенном пункте продолжительное время не вывозятся остатки разрушенного дома №3 по ул. Городская. Селяне серьезно обеспокоены этой ситуацией, так как разрушенное здание расположено рядом со школой, что представляет угрозу для их жизни и здоровья детей. Как сообщили в администрации Алехинского муниципального образования, в настоящее время заключен договор с новым подрядчиком, остатки дома будут убраны до 1 июня 2021 года.

Другие обращения граждан касалась начисления страховой пенсии, оплаты за вывоз ТБО, трудоустройства, предоставления жилого помещения и других вопросов.