Найди своих депутатов

« Детский спорт - это всегда хорошо, во всех его проявлениях», -

Вернуться

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы по Пролетарскому одномандатному избирательному округу № 24 Михаил Дирацуян посетил Правление казаков станицы Александровская, на базе которой проходят тренировки юных спортсменов клуба «Пернач». Ребята занимаются борьбой, армейским рукопашным боем и боксом, всего 70 человек. Тренировки проходят в двух группах: младшая - с 7 до 13 лет, старшая - с 14.

Спортсмены принимают участие как в российских, так и в международных соревнованиях.

Совсем недавно два воспитанника старшей группы клуба стали победителями открытого турнира по Армейскому рукопашному бою, посвящённого памяти Владимира Ковалёва, трёхкратного чемпиона России, многократного победителя всероссийских и международных турниров.

Естественно, депутат отметил их победу спортивными подарками - вручил капы, зашиты, скакалки и бинты. Ну а самому клубу Михаил Дирацуян подарил скамью для пресса. Работу тренера Дмитрия Просиченко отметил и Глава Администрации Пролетарского района Егор Долматов благодарственным письмом.

- Поговорили о проблемах, которые есть у ТОС 7. В частности, это освещение в Нижней Александровке - вопрос, которым я занимаюсь уже давно. В ближайшее время на заседании профильной комиссии в Думе будем поднимать эту тему, в частности, в моём округе, - прокомментировал Михаил Хевонтович.