Сегодня День Памяти

Вернуться

Продолжается акция по безвозмездной помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, проводимая ВПП «Единая Россия» и волонтёрами Победы.

Общественные помощники депутата Сергея Кулакова и волонтеры посетили семью Чукилевых, которые прожили совместно 63 года. В мае этого года главе семьи исполняется 95 лет, а его жене Раисе Федоровне, в октябре будет - 90.

Ветерану ВОВ Георгию Андреевичу вручен сотовый телефон. Раиса Федоровна была искренне рада подаренным цветам и красочно оформленной корзинке с фруктами.

Встреча прошла в теплой душевной обстановке: воспоминания военного времени, первого свидания, рождение сыновей. Прозвучали также шутки и чтение стихов.

Супруги Чукилевы поделились впечатлениями о встрече и сказали, что в их года эта встреча останется незабываемой в их памяти.

Выразили благодарность депутату Сергею Кулакову и его помощникам, ВПП «Единой России» и волонтерам Победы.