Найди своих депутатов

Продолжается регистрация кандидатов для участия в предварительном голосовании

Вернуться

Оргкомитет зарегистрировал кандидатуры, представившие документы для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов Рославльского городского Совета четвёртого созыва.

Быть избранными в представительные органы местного самоуправления должны лучшие, поэтому и проводится предварительный отбор возможных претендентов для участия в выборах. Такова политика «Единой России» на всех уровнях - и на общероссийском, и на региональном, и на местном. Члены оргкомитета рассмотрели документы каждой кандидатуры и по каждой вынесли положительное решение.

Всего по пяти избирательным округам на данный момент зарегистрирован 21 кандидат. Среди них - представители образования, здравоохранения, журналистского сообщества, крупнейших предприятий города.

Документы от кандидатов принимаются в помещении Рославльского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" с 9 до 18 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по 5 апреля. Предварительное голосование завершится 20 мая. По его результатам победители партийной процедуры будут выдвинуты для участия в выборах в Совет депутатов Рославльского городского поселения, которые состоятся 19 сентября.