Всего во время дистанционного приема областному депутату поступило три вопроса от жителей
Ирина Владимировна из мкр Саввино рассказала, что у нее двое детей Иван и Александра 14 и 15 лет, которых она взяла под опеку в другом регионе и теперь не может поставить их на учет на получение жилья в Балашихе по наступлению совершеннолетия.
«Свяжемся с Управлением опеки и попечительства Балашихи для уточнения вопроса и дадим ответ заявительнице», - сказал член фракции "Единая Россия", депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.
Многодетная мама Оксана из мкр Железнодорожный рассказала, что ее дочке-инвалиду необходима реабилитация.
Депутат разъяснил женщине, какой пакет документов необходимо подвезти в мою общественную приемную для получения материальной помощи.
Еще одно обращение поступило от председателя Совета ветеранов и ТОС Орджоникидзе Натальи Панькиной. Женщина попросила оказать содействие в госпитализации инвалида I группы, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Николая Илларионовича Иванова в госпиталь в Купавну.
Депутат взял вопрос на контроль.
Следующий дистанционный прием Тарас Ефимов проведет 22 марта с 9.30 до 10.00. Телефон для связи: 8 (968) 760-00-90. Обращения также можно направлять на электронную почту: taras-efimov
mail.ru.