Найди своих депутатов

Андрей Корнев провел встречу с жильцами домов возле реконструируемого перекрестка

Вернуться

13 марта жители подписали обращение к президенту РФ Владимиру Путину о прекращении стройки, так как есть основания предполагать, что она наносит ущерб близлежащим домам, об этом рассказал депутат Псковского областного собрания Андрей Корнев.

«Лично посетил несколько квартир в двух домах вместе с представителями администрации и управляющей компании и пообщался с жителями других домов. Со своей стороны приложил все усилия, чтобы Администрацией города за свой счёт была привлечена экспертная организация, которая определит причинно-следственные связи между стройкой и изменениями в квартирах жильцов», -- написал Андрей Корнев в «Вконтакте».

Депутат отметил, что раздражает и фактор долгостроя в этом месте. На сегодняшний момент Администрация города запретила подрядчику работы по укреплению грунтов с применением Шпунтов Ларсена до получения акта экспертизы.

«И самое важное и главное: все, и депутаты и Администрация и Управляющая компания сейчас на стороне людей для максимальной защиты их интересов», -- заключил Андрей Корнев.

Источник:Андрей Корнев провел встречу с жильцами домов возле реконструируемого перекрестка - Новости - Великие Луки.ру (luki.ru)