Найди своих депутатов

В «Единой России» обсудили перспективы работы общественных приёмных Партии на 2019 год

Вернуться

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прошел семинар-совещание, посвященный планам работы на 2019 год. В нем приняли участие руководители всех местных общественных приемных Партии Республики Алтай, работники региональной общественной приемной.

В ходе совещания были даны разъяснения о составлении планов мероприятий и предоставления отчетности, приведены примеры выездных, тематических и «онлайн» приемов граждан. Были обсуждены вопросы освещения деятельности приёмных в средствах массовой информации и Интернет-ресурсах, а также взаимодействие с депутатскими фракциями «Единой России», рассмотрены новые формы работы с обращениями граждан.

В рамках встречи были вручены благодарственные письма за профессионализм и личный вклад руководителю местной общественной приемной Партии в Улаганском районе, депутату Республики Алтай Асе Боделуковой, руководителю общественной приемной в Горно-Алтайске, председателю фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Алексею Ивашкину, руководителю общественной приемной в Усть-Коксинском районе, депутату Республики Алтай Роберту Кыпчакову, руководителю общественной приемной в Кош-Агачском районе Азамату Пшаеву, специалистам региональной общественной приемной Вере Исовой и Айтане Торбоковой.