Найди своих депутатов

УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОЙ ОТКРЫТОЙ СЕССИИ В ГУЛЬКЕВИЧСКОМ РАЙОНЕ.

Вернуться

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края В.И. Харламов и Н.Н. Петропавловский приняли участие в ежегодной открытой сессии в Гулькевичском районе.

В городе Гулькевичи в большом зале КДЦ «Лукоморье» прошла ежегодная открытая сессия Совета депутатов муниципального образования Гулькевичский район. Вела сессию председатель Совета депутатов Лариса Перевертайло. В работе сессии принимали участие заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрей Киселев, депутаты ЗСК Николай Петропавловский и Владимир Харламов, прокурор района Александр Рахвалов.

В ходе сессии был заслушан отчет руководителя муниципалитета Александра Шишикина. Он доложил о своей работе и работе администрации района в 2020 г. Доклад был объемным, он касался абсолютно всех сфер; прозвучали конкретные итоги, достигнутые за год, были определены приоритеты на предстоящий год.

Владимир Харламов: «Открытые сессии -- это та площадка, на которой власть и общество сверяют планы, оценивают сделанное и обсуждают дальнейшие перспективы.». Владимир Харламов в своем выступлении проинформировал депутатов о работе Законодательного Собрания за 2020 год и о перспективах на 2021 год. Депутат рассказал о работе в округе и ответил на интересующие вопросы.

В завершение сессии самые активные гулькевичане и, в первую очередь, большая группа врачей, получили достойные награды: благодарности главы (губернатора) администрации края, председателя Законодательного Собрания края, почетные грамоты главы МО Гулькевичский район.