Найди своих депутатов

КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

Вернуться

КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ УЧАСТИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ СОСТОЯЛСЯ В ЭЛЕКТРОГОРСКЕ

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошло заседание общественного совета проекта «Городская среда», на котором подвели итоги 2020 года и обсудили планы на 2021 год

С наступлением весны необходимо привести придомовую территорию, дворы и детские площадки в порядок, организовать ремонтные работы по восстановлению спортивных и игровых площадок. Федеральный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.

- С 26 апреля по 30 мая начнется голосование за объекты благоустройства. Это могут быть бульвары, улицы, придомовые территории и другие общественные территории. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год. Хотелось бы, чтобы население нашего города приняло в этом голосовании самое активное участие. С этой целью будем широко информировать жителей о процессе голосования за объекты благоустройства, - сказал муниципальный куратор партийного проекта «Городская среда» Александр Матюшин.