Найди своих депутатов

Антон Гребень провел прием граждан по личным вопросам

Вернуться

4 марта депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого к парламентарию обратилось 5 жителей Кстовского района.
Первыми рассказали о своей беде многодетная семья, у которой случился пожар в частном доме и попросили оказать помощь для его восстановление.
Поделилась с депутатом своими проблемами руководитель Подлесовской школы. Директор ходатайствовала от имени родителей школы и учителей о выделении средств на замену напольного покрытия коридора на первом этаже учреждения. Также она поблагодарила депутата за ежегодное плодотворное сотрудничество в укреплении материально-технической базы учреждения.
Далее кстовчане обращались с вопросами выделения финансовой помощи на изготовление фильма о советском хоккеисте горьковчанине Скворцове А.В. и организацию Дня Победы, а также содействия во внесении изменения в Закон Нижегородской области «О мерах социальной поддержки ветеранов".
Все вопросы заявителей депутатом были детально рассмотрены и даны ответы с разъяснениями на интересующие вопросы в ходе приема.
«Встречи с населением находятся для меня в приоритете, как личные в приемной, так и на территории района. Только такой режим работы позволяет мне оставаться в курсе проблем жителей Кстовского района» - прокомментировал Антон Гребень.