Найди своих депутатов

Станислав Улитин посетил открытие нового корпуса школы №12 в Одинцове

Вернуться

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» 3 марта на территории одинцовской средней общеобразовательной школы №12 состоялось торжественное открытие нового корпуса образовательного учреждения. Ранее в этом здании располагалось управление образования администрации округа.

По инициативе главы округа Андрея Иванова в помещениях был проведен капитальный ремонт. С 1 сентября новый корпус школы №12 сможет вместить 750 детей. Логистика и процесс обучения будут выстроены так, чтобы педагоги и ученики находились на протяжении всего учебного процесса в одном здании. После зимних каникул сюда переведут 350 школьников, тем самым будет ликвидирована вторая смена в образовательном учреждении.

В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Оксана Романовская, Гильдагарт Ботт, Павел Чамурлиев и Станислав Улитин. Они пожелали успехов и новых достижений учащимся и педагогическому коллективу, а также приняли участие в церемонии вручения наград.