Найди своих депутатов

‼️В рамках региональной недели, по поручению фракции #ЕдинаяРоссия в Московской областной Думе, проводим приемы населения в своих территориальных округах. Сегодня по плану - городской округ Истра, село Онуфриевское. К депутату МОД обратились 8 человек.

Вернуться

‼️В рамках региональной недели, по поручению фракции #ЕдинаяРоссия в Московской областной Думе, проводим приемы населения в своих территориальных округах. Сегодня по плану - городской округ Истра, село Онуфриевское.

К депутату МОД обратились 8 человек:
1️⃣Татьяна Павловна просит помочь с установкой пешеходного перехода через дорогу "Лужки - Руза". Дорога региональная, скорость у проезжающего автотранспорта высокая, а переход только один. Жители ул. Белова волнуются за безопасность своих детей.
2️⃣Группа родителей просит выяснить вопрос с закрытием в следующем учебном году 10 и 11 классов в местной школе. Выпускников мало, доставка детей в соседнюю Костровскую школу проблематична.
3️⃣Людмила Федоровна просит помочь материально в связи с тяжёлой жизненной ситуацией. Средства необходимы для приобретения аккумулятора к аппарату, которым пользуется ребенок-инвалид.
4️⃣Егор Сергеевич требует строительства дороги и установки освещения по ул. Черёмушки.
5️⃣Татьяна Ильдаровна просит оказать материальную помощь для приобретения лекарств ребенку- инвалиду.

☑️Все обращения рассмотрены по существу. Будут подготовлены запросы в соответствующие инстанции, материальная помощь будет оказана после предоставления соответствующих документов в Управление социальной защиты населения г.о. Истра.