Найди своих депутатов

Залог успеха – в людях

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Анатолий Жуков вручил почетную грамоту и благодарности жителям Ордынского района.

На заседание хозяйственно-экономического актива района, которое прошло в Ордынском Доме культуры, прибыли сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области Владимир Городецкий, депутаты регионального парламента Анатолий Жуков и Олег Подойма, делегации 21 муниципального образования, представители трудовых коллективов и общественных организаций.

«В своём докладе глава района Олег Орел отметил, что в 2020 году работа была направлена на реализацию национальных проектов. Анатолий Жуков, приветствуя собравшихся в зале, сказал: «На таких собраниях понимаешь масштабы происходящего в районе, видишь, ощущаешь, что сам район и отдельные отрасли идут вперед. И это необходимо: останавливаться никак нельзя. Консолидируясь, общими усилиями администраций муниципальных образований, депутатов всех уровней, работников производственных и общественных предприятий и организаций - совместно можно сделать очень многое. Сейчас проходит обсуждение наказов, данных нам избирателями: и гараж в автотранспортном предприятии, и школа искусств, и остановка в сельском населенном пункте - каждый наказ важен. Идет распределение наказов по годам, по финансированию, и мы приложим все усилия, чтобы выполнить пожелания жителей Ордынского района».

Анатолий Жуков подчеркивает: залог всех успехов - в людях, тружениках Ордынского района, которые умеют добиваться результатов каждый на своем рабочем месте, работают на совесть.