Найди своих депутатов

Хоккейный турнир прошел в Королёве

Вернуться

Сегодня, 28 февраля, в физкультурно-оздоровительном комплексе имени знаменитого хоккеиста Алексея Касатонова прошёл товарищеский матч среди мужских любительских команд: хоккейных клубов «Премьер» (г. Москва) и «Королёв» (городской округ Королёв). Турнир посвятили последнему дню зимы.

В составе команды «Премьер» на льду - сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Московской области, народный артист России Андрей Соколов, член Центрального штаба ОНФ, заместитель полпреда президента РФ в ЦФО Алексей Анисимов, заместитель исполнительного директора по спортивной работе Ночной хоккейной лиги Сергей Пилюгин, директор Академии Фетисова Илья Спицын, а также сотрудники администрации президента и правительства России.

В команде «Королёв» - глава городского округа Александр Ходырев под номером 7, заместитель главы администрации Илья Конышев под номером 10 и другие. В ходе игры Александру Николаевичу удалось пробить буллит.

Народный артист России Андрей Соколов выступал в форме под номером 1.

«Хоккей - это болезнь, - рассказал Андрей Алексеевич журналисту «Спутника». - И я болен ею уже лет 30-40. Каждая игра - это безмерное удовольствие. В свободное время успеваю подумать (улыбается): как же можно шайбой, да в живого человека?»

Участники команды «Премьер» дружно сказали, что участвовать в товарищеском матче на льду, носящем имя Алексея Касатонова, уже большая честь. А лёд отменный: мягкий, скользкий. И настроение замечательное!

Встреча закончилась со счётом 6:8 в пользу московской команды.