Найди своих депутатов

Отчет депутата Олейника М.И. за 2020 год.

Вернуться

Сегодня, 26.02.2020. я, Олейник Михаил Иванович, депутат Совета депутатов Талдомского городского округа в присутствие 19 избирателей, жителей пос. Северный, дер. Ермолино в комнате переговоров АО ТОЗ "Промсвязь", с соблюдением требований масочного режима в условиях пандемии коронавирусной инфекции с 10.00 до 10.30 провел отчет о работе в 2020 году.

В 2020 году я, как председатель комиссии по бюджету и налоговой политике Совета депутатов Талдомского городского округа принял участил в работе 8 депутатских комиссий и в 17 заседаниях Совета депутатов Талдомского городского округа. Одно заседание Совета депутатов Талдомского городского округа мною было пропущено по уважительной причине - по болезни.

Главное, что мне удалось сделать в 2020 году, так это исполнить Указ Президента Российской Федерации В.В. Путина о работе Завода в условиях пандемии коронавирусной инфекции. С период самых жестких ограничение с 06.04.2020 по 18.05.2020, соблюдая требования Роспотребнадзора РФ, Распоряжения Губернатора Московской области работа АО ТОЗ "Промсвязь" (всего 192 работника) была приостановлена и при нахождении на вынужденном простое трудовому коллективу Завода выплачивалась заработная плата. Сразу скажу - это было трудно!

В 2020 году, используя производственный потенциал Завода организовывал проведение работ по окосу двора школы пос.Северный. В конце декабря помогал с очисткой от снега школьного двора и двора при Храме в пос. Северный.

Финансово помогал в исполнении налоговых обязательств церковному приходу Храма в деревне большое Семеновское.

Принял участие в финансировании строительства памятника Героям Советского Союза и полным Кавалерам Ордена Славы к 75-летию Великой Победы.

От всей души поздравил и пел песню 9 мая для ветерана Великой Отечественной Войны в деревне Ермолино.

Принял участие в диктанте Победы.

Принял участие в контроле за качеством школьных обедов в школах пос. Северный, деревнях Ермолино и Николо-Кропотки.

Встречался с избирателями и разъяснял бюджетную политику Городского округа. Разъяснял особенности формирования бюджета в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Переживаю, что ни одного предвыборного обещания избирателям в 2020 году я не смог выполнить.