Найди своих депутатов

отчеты глав поселений Россошанского района

Вернуться

В Россошанском районе прошли мероприятия по подведению итогов 2020 года

В феврале 2021 года на территории Россошанского района прошли мероприятия по подведению итогов 2020 года в рамках отчетов ОМСУ всех уровней. Это отчеты 17 глав сельских поселений и главы администрации г.п.г.Россошь. Сформированы 5 рабочих групп, которые выезжали в поселения и отвечали на вопросы населения. В их состав входили одни из заместителей главы администрации район, представители здравоохранения, образования, культуры, управления социальной защиты населения, пенсионного фонда, центра занятости населения и др.

Глава Россошанского района Владимир Сисюк и руководитель общественной приемной Россошанского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Ревина посетили отчетную сессию Совета народных депутатов Новопостояловского сельского поселения. Глава поселения Алексей Кулешов выступил с развернутым докладом, в котором отразил всю деятельность сельской администрации за 2020 год. Заместитель главного врача Россошанской больницы Светлана Всесвятская рассказала присутствующим в зале депутатам и приглашенным о работе районной поликлиники, приобретенном оборудовании, прививочной кампании от короновируса, выездных приемах передвижной амбулатории, флюрографа и т.д. Присутствующих интересовали различные вопросы - вывоз мусора, увеличение количества транспортных перевозок между населенными пунктами и др. На все вопросы были даны компетентные ответы и приняты соответствующие решения.

18 февраля 2021г. состоялась отчетная сессия Совета народных депутатов г.п.г.Россошь, на которой выступал с отчетным докладом глава администрации г.п.г.Россошь Владимир Кобылкин. Депутаты утвердили доклад, признав работу администрации г.п.г.Россошь за 2020 год удовлетворительной. На сессии присутствовал депутат Воронежской областной Думы Николай Домнич.

25 февраля состоялось заседание экспертной группы по подведению итогов по результатам достижения поселений Россошанского муниципального района показателей эффективности развития поселений и рассмотрение докладов глав поселения. В экспертную группу вошли Глава Россошанского муниципального района Владимир Сисюк, глава администрации Юрий Мишанков, заместители главы администрации, также на заседание в качестве приглашенного присутствовал депутат Воронежской областной Думы Николай Домнич. Одними из лучших признаны Шекаловское, Евстратовское и Подгоренское сельские поселения.