Найди своих депутатов

Принял участие 24/02/2021 в заседании Совета городского округа Королев. 

Вернуться

24 февраля принял участие в 42-м заседании Совета депутатов г.о. Королёв, которое прошло дистанционно, в формате видеоконференции.

С коллегами рассмотрели и приняли решения по следующим вопросам:

О внесении изменений в решение Совета депутатов г.о. Королёв Московской области от 23.12.2020 № 162/37 «О бюджете г.о. Королёв Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Городской округ Королёв Московской области», на 2021-2023 годы.

О предоставлении в безвозмездное пользование Государственному казённому учреждению социального обслуживания Московской области «Королевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота» недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Городской округ Королёв Московской области».

Об утверждении Перечня недвижимого имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности г.о.Королёв Московской области в собственность Московской области.

Со всеми принятыми решениями можно будет ознакомиться в ближайшее время на официальном сайте Администрации г.о. Королёв, в разделе «Документы».


#заседанияСД
#наукоградкоролёв
#Подмосковье
#ЕРкоролёв#единаяроссияподмосковье#ЕРПомогает
#МЫПомогаем
#ЭтомояРоссия
#советдепутатовкоролёв
#советдепутатовкоролев