Найди своих депутатов

отчет о работе за 2020 год

Вернуться

Отчет

о проделанной работе за 2020 год председателя Собрания депутатов -главы Углеродовского городского поселения, депутата Собрания депутатов Красносулинского района

Башмаковой Светланы Леонидовны.

Свою работу, как председатель Собрания депутатов -глава Углеродовского городского поселения, депутата Собрания депутатов Красносулинского района осуществляю в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», другими Федеральными законами РФ, Уставом муниципального образования «Углеродовское городское поселение», Регламентом Собрания Депутатов муниципального образования «Углеродовское городское поселение». Принимала участие в заседаниях Собрания депутатов Углеродовского городского поселения и Собрания депутатов Красносулинского района, а также на проводимых публичных слушаниях (по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Углеродовское городское поселение»; об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования за 2019 год; по рассмотрению проекта и утверждению Решения Собрания депутатов муниципального образования «Углеродовское городское поселение» "О бюджете муниципального образования «Углеродовское городское поселение» на 2021 и плановый период 2022 и 2023 годов"). Всего за 2020 год было проведено 29 заседаний Собрания депутатов Углеродовского городского поселения, принято 42 решения, в том числе:

- об утверждении проекта бюджета Углеродовского городского поселения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

- об утверждении Плана работы Собрания депутатов Углеродовского городского поселения на 1-е полугодие 2021 года.

- о внесении изменений в решение Собрания депутатов Углеродовского городского поселения от 24.12.2019 года № 108 «О бюджете Углеродовского городского поселения Красносулинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Принимала участие в работе депутатских комиссий, в заседаниях жилищной комиссии и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих службу в Администрации Углеродовского городского поселения при Главе Администрации МО «Углеродовского городского поселения», в общепоселковых культурно-массовых мероприятиях, в приеме граждан, как сторонник фракции «Единая Россия».

Личный прием граждан осуществлялся согласно графику. Письменных обращений от граждан не поступало. Актуальными темами устных обращений граждан стали: жилищные вопросы, благоустройство, медицинское обслуживание.. По всем поступившим вопросам от граждан даны устные разъяснения.

Председатель Собрания депутатов - глава Углеродовского городского поселения, депутат Собрания депутатов Красносулинского района С.Л. Башмакова