Найди своих депутатов

Юрий Баранчук: Необходим контроль за качеством работ!

Вернуться

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», с целью мониторинга деятельности управляющих компаний по уборке снега с дворовых территорий и крыш областной депутат Юрий Баранчук встретился с представителями управы Калининского округа города Тюмени. Встреча проходила во дворе жилого дома № 9, по улице Луначарского.

Жильцы указанного адреса неоднократно жаловались на то, что снег с их дворовой территории не вывозят, тротуары не чистят и с крыш не убирают сосульки, а управляющая компания бездействует. - Такое отношение со стороны обслуживающих организаций недопустимо! - подчеркнул депутат.

- Необходим контроль за качеством работ управляющих компаний со стороны жителей, для этого они должны знать свои права. Как координатор проекта «Школа грамотного потребителя» я возьму под личный контроль разрешение данной ситуации, и направлю соответствующие запросы в контролирующие органы с целью устранения нарушений и привлечения недобросовестных работников к ответственности, - подытожил Юрий Баранчук.