Найди своих депутатов

Очередной прием населения прошел 17 февраля в здании администрации городского округа Лотошино.

Вернуться

Очередной прием населения прошел 17 февраля в здании администрации городского округа Лотошино. Глава муниципалитета Екатерина Долгасова выслушала обращения граждан, взяв их вопросы на личный контроль. На приеме также присутствовали прокурор городского округа Лотошино Виталий Хрипунов, депутат Иван Яшкин, а также руководители профильных отделов администрации.

Жительница деревни Кульпино обратилась к главе с жилищным вопросом. Дом, где она проживает, ранее принадлежал колхозу "Заветы Ильича", но в своё время не был оформлен, и в настоящий момент не значится в реестре. Поэтому женщина не может там прописаться, хотя и исправно платит коммунальные платежи. По данному вопросу главой округа и прокурором даны соответствующие пояснения, вопрос взят на контроль.

А мужчина из деревни Введенское обратился с просьбой установить искусственные неровности на автодороге в деревне, возле хоккейной площадки. После написания мужчиной заявления по этому поводу, данный вопрос будет рассмотрен на комиссии по безопасности дорожного движения.

Как и всегда, приём прошёл с соблюдением всех требований безопасности в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.