Найди своих депутатов

В одной команде

Вернуться

Депутатом Самарской Губернской Думы, генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Самара» Владимиром Субботиным выстроена работа с муниципальными депутатами. Результаты налицо. Наши сёла благоустраиваются, объединяя сельчан в общих делах и начинаниях. Радуют семьи позитивные изменения сельских территорий: спортивные и детские площадки, построенные в рамках благотворительности.

В 2021 году работа будет продолжена. В рамках благотворительной помощи депутата Самарской губернской думы Владимира Субботина для организаций и учреждений района в течение года будут выделены средства на покупку мебели, бытовой техники, развитие спорта, военно-патриотического движения. В частности, финансирование будет направлено в комитет по физической культуре и спорту (приобретение спортивного оборудования и инвентаря, изготовление ограждения на стадионе «Колос»), Дом молодёжных организаций (покупка комплекта формы для юнармейцев), центр культурного развития (приобретение мебели для детской библиотеки), Челно-Вершинскую ЦРБ (покупка мебели), редакцию газеты «Авангард» (приобретение оргтехники), а также в общеобразовательные учреждения: ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково (покупка электроплиты и холодильника), ГБОУ СОШ сёл Шламка, Красный Строитель и Эштебенькино (приобретение холодильников), ГБОУ СОШ с. Девлезеркино (покупка стиральной машины), ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Челно-Вершины (приобретение двух стиральных машин).

Администрация района, депутаты районного Собрания представителей и поселений выражают слова благодарности за конструктивное взаимодействие депутату Самарской Губернской Думы В.А. Субботину. Командная работа способствует благоустройству территорий, улучшению жизни на селе.