Найди своих депутатов

Подвели итоги работы, наметили планы.

Вернуться

Депутаты Совета депутатов ЗАТО городской округ Молодежный Московкой области, члены ВПП "Единой России" 15 февраля 2021 года провели очередное заседание. На повестку дня было вынесено два вопроса: подведение итогов работы за фракции за прошедшие шесть месяцев и корректировка планов на последующие 6 месяцев. В работе фракции принимали участие депутаты Московской областной Думы Олег Рожнов и Александр Баранов.
Председатель фракции Швец Юлия Михайловна обстоятельно доложила о проделанной работе депутами фракции за прошедшие 6 месяцев с момента формирования фракции. За указанный период депутаты фракции показали неплохую работу по многим критериям, серьзное отставание имеется по работе с молодежью и волонтерской деятельности. В феврале 2021 года началась работа по формированию отряда волонтеров, разрабатываются необходимые муниципально-правовые акты по данному направлению.
Олег Рожнов и Александр Баранов поделились с муниципальными депутатами методикой работы с избирателями, приемами и способам взаимодействия с горожанами, в частности, молодежью.
Председатель фракции напомнила депутатам об обязанности каждого члена отчитаться о своей работе перед избирателями. Таким образом депутат постоянно поддерживает обратную связь с населением, располагает актуальной информацией по запросам, нуждам, предложениям жителей городского округа. На поступающей информации член фракции строит свою депутатскую деятельность, вносит коррективы в имеющиеся планы, стремится в полном объеме исполнить наказы избирателей.