Найди своих депутатов

Дмитрий Ламейкин: «Активная и эффективная работа с гражданским сообществом на местах - приоритет ЕДИНАЯ РОССИИ»

Вернуться

Депутат Государственной Думы, Член фракции Единая Россия, комитета по контролю и Регламенту, заместитель Руководителя Межрегионального координационного совета по ЮФО Дмитрий Ламейкин принял участие в конференции Калмыцкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Калмыцкие единороссы поддержали своего лидера. Согласно Уставу «ЕР» в момент корректировки этого документа на конференции Секретарь регионального отделения должен досрочно сложить свои полномочия и провести новые выборы, что и было сделано на конференции.

На альтернативной основе делегаты вновь избрали Анатолия Козачко Секретарем регионального отделения. Конференция также избрала политический совет в составе 45 человек, а тайным голосованием - Президиум политсовета в количестве 13 человек.

Анатолий Васильевич отметил, что необходимость досрочного избрания руководящих органов возникла в связи с решениями декабрьского съезда партии: «Это нормальный рабочий процесс, партия обновляется исходя из актуальных приоритетов «Единой России». Одной из основных задач он назвал партийный мониторинг национальных проектов. При этом вкладом партии в осуществление нацпроектов является реализация партийных проектов, ориентированных преимущественно на социальную сферу, добавил секретарь регионального отделения партии.

В своём выступлении Дмитрий Ламейкин подробно рассказал об аспектах того курса развития Партии, который был принят на декабрьском съезде.

Дмитрий Ламейкин отметил: «Сегодня существует потребность в особом внимании к работе первичных отделений Партии. Именно с них начинается взаимодействие единоросов с гражданами. Одним из ключевых в ходе съезда стало решение о предоставлении грантовой поддержки общественно значимых, социальных проектов первичных отделений ЕР. Так, по итогам рассмотрения заявки первичное отделение сможет получить на реализацию своего проекта до 200 тысяч рублей и использовать возможность дополнительного привлечения средств.

Активная и эффективная работа с гражданским сообществом на местах- ещё один приоритет Партии. Быть в курсе проблем граждан на местах, находить оптимальные алгоритмы их решений и видеть результаты работы партийцев в краткосрочной перспективе- вот наши основные задачи».