Найди своих депутатов

Информация ООО "Экотранс" в газете "Приазовская степь"

Вернуться

В продолжение темы о проблемах оплаты услуги по вывозу мусора.

Проблемы решим

газета "Приазовская степь" опубликует этот материал 16.02.2019 Анонс размещен в группе газеты в социальной сети "Одноклассники"
В ходе платежей за вывоз мусора возникли проблемы с взиманием процентов «Почтой России». В ближайшие дни будет принято решение по устранению этой проблемы. Пени, штрафы за просрочку платежа в феврале не взимаются.
По Сбербанку: при самостоятельной оплате через онлайн кабинет или по штрих-коду на квитанции комиссия минимальная. 1% со ста рублей составляет 1 рубль. Завышенная комиссия связана с внутренней политикой Сбербанка.
Если в вашей квитанции проставлено неправильное количество проживающих, есть выбывшие, умершие, то платите по факту живущих, но в течение февраля-марта вам необходимо принести в «Экотранс» документы, подтверждающие действительное количество проживающих, справки, свидетельства и т.д. для правильного начисления оплаты.
Для того, чтобы подать заявление на изменение количества проживающих, в офис можно не идти. Предлагаем заполнить заявление, приложить скан-копию паспорта с пропиской, документ, подтверждающий право собственности, справку о количестве проживающих (можно копию домовой книги и документы, вносящие изменения по домовой книге, например, справку о смерти, о рождении и т.д.). Заявку направить по эл. почте infoatekotrans-rnd.ru
Все изменения будут внесены в течение 5 рабочих дней, и новая квитанция придет с измененными данными.
Также сообщаем ссылку на официальный тариф https://www.ekotrans-rnd.ru/tariff
"Экотранс" приносит свои извинения за возникшие проблемы, просит жителей района не волноваться, не создавать очередей. Все возникшие проблемы будут устранены в спокойном режиме.