Найди своих депутатов

В Лангепасе партийцы передали врачам ещё одну партию необходимого инвентаря в рамках волонтерской помощи.

Вернуться

Окружной депутат Владислав Фоменко и депутат Думы Лангепаса Владимир Горолевич передали в инфекционное отделение городской больницы очередной инвентарь, необходимый врачам и пациентам.
В рамках волонтерской помощи из личных средств, при участии окружного депутата Андрея Филатова, городских депутатов-единороссов и предпринимателей приобрели питьевую воду, запас одноразовых полотенец, батареек и две тепловые завесы.

В инфекционном отделении - четыре входа, для сохранения тепла на каждом установлена такая защита от холода. Часть оборудования за несколько лет эксплуатации пришла в негодность и уже не выполняла своих функций. Теперь комфортные условия будут восстановлены.
«Отрадно, что к нам активно подключаются лангепасские предприниматели, огромное спасибо им за это. Очередной раз убеждаюсь, что общая проблема может сплотить. Врачи не останутся одни в борьбе с инфекцией, депутатский корпус всегда готов оказать поддержку и обеспечить всем необходимым», - прокомментировал Владимир Горолевич.
«Командная работа всегда дает лучший результат. С ноября прошлого года мы с однопартийцами целенаправленно обеспечиваем инфекционные отделения наших городов, Лангепаса и Радужного, как «передовую» борьбы с коронавирусом, необходимыми лекарствами, техникой, предметами быта, продуктами. Нам уже многое удалось сделать, и мы продолжим помогать врачам до окончания пандемии», - сказал Владислав Фоменко.