Найди своих депутатов

Рабочая поездка в Ярцевский район

Вернуться

Рабочий визит начался с большого интервью, которое Артём Туров дал для местного «Пионер ТВ». В интервью он рассказал о своей деятельности, о реализации государственных и партийных проектов на территории Ярцевского района и ответил на вопросы редакции.

После интервью парламентарий встретился с депутатами фракций Единой России в городском и районном советах. На встрече обсуждались проблемы района, что удалось решить в прошлом году и были поставлены задачи на 2019 год. Основными темами стали дороги, ЖКХ, городская среда. В рамках встречи Артём Туров наградил грамотами работников культуры за большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи.

Заключительным мероприятием визита стало посещение одного из старейших предприятий области. «Ярцевский Хлопчатобумажный Комбинат» - крупнейшее предприятие в текстильной отрасли не только Смоленской области, но и России. Это современное вертикально-интегрированное текстильное предприятие с полным производственно-технологическим циклом от переработки различных видов волокна - до выпуска готовых тканей и швейных изделий из них.