Найди своих депутатов

Сергей Есяков совершил рабочую поездку в Колышлейский район

Вернуться

Темами обсуждения стали социально-экономическое развитие Колышлейского района, взаимодействие органов местной власти с общественностью и местным отделением партии «Единая Россия», с общественными организациями в целях эффективной работы по реализации социально значимых программ, партийных проектов, направленных на ремонт обращовательных учреждений, спортивных залов в сельских школах, благоустройство территории муниципальных образований.

Особое внимание было уделено вопросам работы учреждений здравоохранения в условиях сохранения высокого уровня заболеваемости коронавирусом, контроля за соблюдением режима повышенной готовности на территории Колышлейского района. Было отмечено, что одной из главных задач власти остается пополнение районного бюджета, что делает необходимым налаживание взаимовыгодных связей с местным предпринимательским сообществом. Учитывая, что в Колышлейском районе нет ни одного муниципального предприятия, этот вопрос является первоочередным.

Сергей Есяков проинформировал главу администрации района о недавно принятых в Государственной Думе законах, касающихся пенсионного обеспечения, мер социальной поддержки медиков, работающих с больными коронавирусом, пожелал Вильдану Узбекову здоровья и успехов на ответственном посту главы администрации района.