Найди своих депутатов

Участие в работе 18-й сессии Совета народных депутатов МО "Тахтамукайский район"

Вернуться

Принял участие в 18-й внеочередной сессии народных депутатов МО «Тахтамукайский район»
В ходе сессии рассмотрены изменения и дополнения в решение Совета народных депутатов МО «Тахтамукайский район» №9 от 12.12.2017г. «О бюджете МО «Тахтамукайский район» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов», порядок предоставления муниципальных гарантий к инвестиционным проектам за счет средств бюджета МО «Тахтамукайский район», а также изменения в структуре администрации МО «Тахтамукайский район».
По всем вопросам повестки дня приняты решения. Важной составляющей работы депутатов является принятие решений, содействующих участию Тахтамукайского района в национальных проектах, реализация которых ведется в соответствии с определенными президентом РФ Владимиром Путиным национальными целями и стратегическими задачами развития страны до 2024 года. Это такие проекты, как «Демография», «Образование», «Здравоохранение», «Безопасные и качественные дороги», «Культура», «Жилье и городская среда» и др.
Нужно максимально использовать предоставленные правительством страны возможности для решения вопросов, направленных на развитие нашего района и повышение качества жизни его жителей. И эту важную задачу, поставленную руководством республики, мы намерены выполнить на должном уровне.