Найди своих депутатов

Депутат окажет финансовую помощь дошкольному образовательному учреждению.

Вернуться

Окружной парламентарий Сергей Елишев в первом квартале 2019 года окажет финансовую помощь дошкольному образовательному учреждению детский сад «Соловушка» поселка Белый Яр Сургутского района.

На средства депутатского фонда учреждение обновит материально-техническую базу, произведет замену мебели и оборудования в детском саду. Благодаря финансовой помощи депутата будет приобретено три модульных кухонных гарнитура, шкафы для хранения хозяйственного инвентаря.

Обновление мебели и оборудования позволит дошкольному учреждению создать более качественные условия для оказания услуги по присмотру и уходу за детьми. Руководитель детского сада выразила благодарность народному избраннику за оказанную финансовую поддержку.

Департамент образования и молодежной политики Администрации Сургутского района также выразил признательность и благодарность за сотрудничество и оказание материальной помощи, надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Средства депутатского фонда должны быть направлены для дополнительной поддержки муниципалитетов Югры. Мы призваны направлять все возможные усилия на создание комфорта, уюта, положительного эмоционального климата маленьких югорчан», - отмечает Сергей Елишев.