Найди своих депутатов

Принял участие в финале и церемонии награждения финалистов и участников конкурса «Педагог года - 2021 г.о. Люберцы», которое послужило хорошей площадкой для краткого отчёта о депутатской деятельности за 2020 год.

Вернуться

Принял участие в финале и церемонии награждения финалистов и участников конкурса «Педагог года - 2021 г.о. Люберцы». В муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства участвовали 40 педагогов образовательных учреждений Люберец. Открытие муниципального этапа конкурса состоялось 11 декабря. Оно прошло в дистанционном формате.

Сегодня были определены победители в номинации «Воспитатель года» и «Учитель года», которые представят Люберцы на региональном этапе конкурса. Очень приятно, что эпидемиологическая ситуация позволила проводить мероприятие в очном формате. Совместно с депутатом Мособлдумы Дмитрием Дениско поздравили и вручили награды целеустремленным, творческим педагогам, которые изъявили желание подняться на новую ступень профессионального мастерства. Кроме того, сегодняшнее мероприятие послужило хорошей площадкой для меня и моего коллеги для краткого отчёта о депутатской деятельности за 2020 год. Затронули абсолютно все аспекты, но больше времени уделили системе образования, как по законотворческой деятельности, так и по контролю за реализацией государственных программ. Пожелали нашим учителям и воспитателям крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных учеников!