Найди своих депутатов

Горки детям под Новый год

Вернуться

Считанные часы остаются до Нового года. Лангепасцы ждут его с нетерпением и верят в то, что он будет лучше уходящего. 2020 год выдался непростым и юбилейные даты нам пришлось праздновать в новых условиях и форматах.

Несмотря на пандемию, Новый год остается самым любимым семейным праздником. Елки, снежные горки, фигуры новогодних героев, гирлянды никто не отменял. В декабре началась подготовка города к сказочному празднику. В центре установлена новогодняя атрибутика, все кроме снежных горок, которые любит и ждет каждый житель от мала до велика.

Лангепасские представители Команды Югры на одном из совещаний решили поддержать жителей и создать праздничное настроение. Если нет одной общей горки в центре, так пусть будет своя собственная в каждом микрорайоне. По личной инициативе, заручившись поддержкой окружного единоросса Андрея Филатова, из собственных средств партийцы из городской Думы установили 14 малых снежных городков: горки и сказочные фигуры героев.

Работы по установке зимних городков заканчиваются, так сегодня приняли работу на своих участках единороссы, депутаты Думы города Лангепаса Андрей Ухаботов, Максим Сычев, Евгений Рагозин и Анатолий Давыденко.

«Самой любимой и долгожданной забавой зимой для наших ребятишек остается катание с горок. Никакие обстоятельства не заставят нас отказаться от праздника. В этом году мы все мероприятия, в целях безопасности, проводили в новых форматах. И сейчас, заботясь о здоровье наших детей, мы решили скрасить их новогодние каникулы и, если нет одной большой горки, разместили в каждом микрорайоне малые снежные конструкции. Отрадно видеть, как детвора с розовыми от мороза щеками и огоньками в глаза радуется нашему подарку», - прокомментировал Андрей Ухаботов.