Найди своих депутатов

Владимир Семенов вручил награды волонтерам Нефтеюганского района

Вернуться

Депутат Думы Югры Владимир Семенов на торжественной церемонии вручил награды волонтерам Нефтеюганского района.

Благодарственных писем секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Бориса Хохрякова были удостоены Максим Голиков из Пойковского и Светлана Кобелева из Усть-Югана.

В составе регионального Волонтерского центра «Единая Россия» в Югре ребята приняли активное участие в проведении юбилейных мероприятиях празднования 75-ой годовщины Победы, оказании помощи старшему поколению.

На протяжении 2020 года и по сей день волонтеры Нефтеюганского района помогают пожилым и маломобильным гражданам, доставляют продукты и лекарства. За это время выполнено более 800 заявок, из которых 283 - это доставка жизненно необходимых лекарств.

Владимир Семенов поблагодарил добровольцев за труд:

-- Хочу выразить слова благодарности всем, кто безвозмездно отдает свое время, силы тем, кто нуждается в помощи, кто выбрал для себя этот нелёгкий, но благородный путь и стал для кого-то верным другом и надёжной опорой. Ваш важный и нужный обществу труд оказался как никогда востребован, -- сказал депутат.

Владимир Семенов также отметил, что сам получил волонтёрский опыт, когда объехал учреждения здравоохранения Нефтеюганска и Нефтеюганского района, чтобы поддержать медиков. Депутат передавал в больницы, амбулатории, ФАПы продуктовые наборы, средства индивидуальной защиты, кулеры.

В ближайших планах депутата отправиться с добровольческой миссией в городское поселение Пойковский.