Найди своих депутатов

Дмитрий Малютин провел прямую линию в городском call-центре

Вернуться

Прямую линию в call-центре Перми провел первый заместитель председателя Пермской городской Думы Дмитрий Малютин. Основными темами стали уборка снега, вывоз мусора, расселение ветхого и аварийного жилья. По каждому вопросу гражданам были даны подробные разъяснения, некоторые темы взяты на контроль.

Один из жителей рассказал о плохой очистке межквартального проезда в районе дома по улице Чердынской. Подобные жалобы поступали и ранее, этот вопрос взят на контроль для совместной проработки с участием администрации Индустриального района. Две жительницы дома по улице Мира пожаловались на нерегулярный вывоз мусора. Дмитрий Малютин ответил, что обязательно выяснит все обстоятельства, вопрос будет урегулирован с исполнителями работ.

Еще одна тема прямой линии - расселение ветхого жилья. По словам Дмитрия Малютина, Пермь получила серьезную поддержку по этому направлению из краевого и федерального бюджета. «Одномоментно проблему не решим, но процесс пойдет гораздо быстрее», - подчеркнул первый заместитель председателя Пермской городской Думы.

Источник: http://duma.perm.ru