Найди своих депутатов

В канун Нового года лангепасские единороссы организовали праздничное чаепитие для медиков ковидного госпиталя и врачей скорой помощи

Вернуться

Когда считанные часы остаются до Нового года и каждый занят подготовкой к праздничному вечеру, врачи продолжают свою работу, отдавая все силы в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Поддержать медиков и поздравить их с наступающим Новым годом 31 декабря 2020 года в лангепасский госпиталь приехали представители Команды Югры - руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Думе города Лангепаса Максим Сычев и единоросс Владимир Горолевич.

За несколько часов до Нового года депутаты-единороссы передали продукты медикам красной зоны, чтобы они смогли за праздничным столом пообщаться, поделиться интересными и добрыми историями, и немного отвлечься от тяжелых трудовых будней. Одним из приятных моментов для врачей ковидного стало вручение новогодних подарков для их детей.

«Труд врача во все времена был важным! В уходящем году вы очередной раз доказали, что медики - это люди, которые готовы жертвовать собой, отдавать все силы для лечения своих пациентов. Не зная ни сна, ни отдыха вы боролись за здоровье и жизни пациентов. У вас нет праздничных дней, порой многие из вас трудятся в выходные. Поддержать вас и сказать в очередной раз спасибо в канун Нового года в наших силах. От лица нашего депутатского корпуса желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия», - поздравил медицинских работников Максим Сычев.

В свою очередь врачи инфекционного госпиталя поблагодарили депутатов за поддержку и теплые слова.

Тем временем главные герои Нового года - Дед Мороз и Снегурочка, вручали маленьким пациентам детской поликлиники, тем кому, к сожалению, не здоровилось в этот праздничный день, сладкие подарки и открытки от себя лично и от имени депутатов-единороссов. Стоит отметить, что инициатива нашла очень много положительных откликов со стороны родителей и вызвала радостные эмоции у ребят.