Найди своих депутатов

Лед зовет смелых

Вернуться

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Федор Николаев и Елена Тырина приветствовали команды, принявшие участие в открытии хоккейного сезона в Тогучинском районе.

Хоккей с шайбой очень популярен среди тогучинцев. Вот и в этот раз на открытие хоккейного сезона любители спорта смелых съехались из многих населенных пунктов Тогучинского района. В отборочных играх, которые проходили на двух площадках, приняли участие семь команд - поселков Нечаевский, Юрты, Березиково, Гремяченский, села Пойменное и города Новосибирска. В финале встретились команда СК поселка Нечаевский, команда «Сибирские ястребы» из Гремяченского и команда «Политотдел» села Пойменное. Первое место завоевали хозяева - команда СК поселка Нечаевский. Глава Тогучинского района Сергей Пыхтин вручил победителям и призерам кубки, медали и грамоты.

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Федор Николаев и Елена Тырина поблагодарили команды за вклад в развитие и популяризацию хоккея с шайбой и пропаганду здорового образа жизни. Каждой команде был приготовлен подарок - термопот на 5 литров, необходимый игрокам как на тренировках, так и на выездных соревнованиях. «Своей энергией, хорошей физической формой, спортивным азартом вы зажигаете остальных, являетесь прекрасным примером для подражания, - сказала, приветствуя хоккеистов, Елена Тырина. - Отдельная благодарность - активистам, которые помогают в заливке льда, содержании хоккейных коробок. Желаем всем вам крепкого здоровья!»

После хоккейных игр к депутатам обратились общественники поселка Нечаевский с просьбой поддержать новогодний настрой в проведении конкурса по украшению дворов жителей поселка.