Найди своих депутатов

«Антивирусное лето»

Вернуться

Конкурс спортивных видеороликов «Антивирусное лето» был организован при поддержке депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области Фёдора Николаева и Елены Тыриной. Конкурс проходил на территории Тогучинского района с 15 августа по 15 сентября 2020 года. Зрителям и организаторам представлены двенадцать конкурсных работ.

Победу в конкурсе одержали семьи Максима и Екатерины Бобыревых, Алексея и Александры Лужных и Александра и Екатерины Ларченко.

Поздравляя победителей и участников «Антивирусного лета» (семьи Балаганских, Голяковых, Губановых, Криксуновых, Кузьменко,
Маржовых, Мищенко, Шишкиных и Танцевальная студия «Джем» под оководством Шаниной Виолетты), депутаты поблагодарили всех за активное участие в сохранении спортивных семейных традиций и популяризацию здорового образа жизни, отметив, что своей неутомимой энергией, отличной физической формой и спортивным азартом они являются примером современного поколения тогучинцев. «Спасибо за пример, эмоции и энергетику!» - поблагодарила участников Елена Тырина.

Также депутаты Заксобрания Новосибирской области особенные награды, которые давно ждали своих обладателей. За многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность, а также за оригинальную идею конкурса Благодарность Законодательного Собрания Новосибирской области вручена главному редактору «Тогучинской газеты» Наталье Анкудиновой. За организацию конкурса «Антивирусное лето» Благодарностью депутатов Заксобрания Фёдора Николаева и Елены Тыриной отмечена Елена Бородавченко.