Юрий Гладунов поприветствовал участников международной конференции «Молодые избиратели и кандидаты: от права избирать к праву быть избранным»

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрий Гладунов провел встречу с участниками международной конференции «Молодые избиратели и кандидаты: от права избирать к праву быть избранным» .

Организаторами международной конференции выступают Межпарламентская Ассамблея государств-участников СНГ, Международный институт мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств-участников МПА СНГ при участии Санкт-Петербургской избирательной комиссии и Избирательной комиссии Ленинградской области.

От имени Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрий Гладунов приветствовал участников конференции . Он рассказал гостям о структуре, полномочиях и деятельности Законодательного Собрания и напомнил, что в 2019 году городской парламент отметит 25-летний юбилей.

Юрий Гладунов проинформировал участников встречи о работе и задачах возглавляемой им комиссии, а также об особенностях формирования Законодательного Собрания.