Найди своих депутатов

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Культура малой Родины" провели встречу с работниками Дома культуры им. Нариманова

Вернуться

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Культура малой Родины" провели встречу с работниками Дома культуры им. Нариманова. Директор Елена Хатакова рассказала о том, как были организованы Рожденственские праздничные гуляния: "В самых лучших традициях Рождества Христова всех, кто пришел в этот чудесный день в Шатурский городской парк, встречали настоящие ряженые. Звучали шутки, потешки, прибаутки, Рождественские колядки. Взрослые и дети сразу окунались в атмосферу волшебного праздника. Самыми популярными локациями у молодёжи стали фотозоны. Сделать селфи и коллективную фотографию можно было у камина, возле ёлочки или рядом с персонажем из сказки".

С окончанием каникул у школьников завершила свою работу зимняя творческая площадка «Звездный путь». Каждый день юные таланты окунались в новый для себя вид искусства.