Найди своих депутатов

ВЫБОРНЫЙ: ««Елка желаний» – замечательный проект, придуманный в России: взрослые чувствуют себя волшебниками, а дети начинают верить в чудеса"

Вернуться

Анатолий Выборный принял участие в «Елке желаний».

Депутат Госдумы Анатолий Выборный исполнил мечту 14-летней москвички Арины из Северного Бутова. Она получила в подарок медведя, о котором давно мечтала, и набор сладостей.

«Дети мечтают о разном. 14-летняя Арина из Северного Бутова - о спортивных победах, хороших оценках и друзьях. Синий пояс по тхеквондо у Арины уже есть. Пусть этот белый мишка станет ее счастливым талисманом!», - отметил Анатолий Выборный.

Напомним, что в роли исполнителя детских желаний может выступить любой житель России. Акция продлится до 28 февраля. В этом году акция стартовала на Красной площади, где первое детское желание с «Елки» исполнил президент Владимир Путин - покатался на коньках со школьником Димой. Сейчас проект «Елка желаний» в самом разгаре.

«Под Новый год мы все и взрослые, и дети ждём чудес. А еще можем совершать их сами. Мы уже порадовали большую и дружную семью из Ясенево. Исполнилось новогоднее желание самых маленьких - 11-летнего Виктора и 7-летней Женечки - мы вручили им билеты, и они всей семьей отправились на новогодний мюзикл «Чудеса и куралесы». Встреча была очень теплой и душевной. Дети были довольны, а мы счастливы видеть эту искреннюю детскую радость. Благодаря благотворительной акции «Елка желаний cтать волшебником и исполнить чью-то мечту может каждый», - отметил Анатолий Выборный.