Найди своих депутатов

Акция #СПАСИБОВРАЧАМ

Вернуться

Партия «Единая Россия» запустила по всей стране акцию - флешмоб. #СпасибоВрачам - и сегодня это не просто слова! На плечах врачей и медицинских работников лежит борьба с коронавирусной инфекцией, в их руках сегодня жизнь и здоровье людей.

Старт акции дал депутат Московской областной думы, олимпийский чемпион Александр Легков. Он первым разместил у себя на странице в социальной сети фотографию с листком бумаги, на котором написал #спасибоврачам. Спустя несколько часов к флешмобу начали активно присоединяться другие представители партии.

Депутаты МОП «Единая Россия» г.о.Электрогорск также присоединились к словам благодарности. В преддверии новогодних праздников депутаты фракции "Единая Россия" в Совете депутатов и представители партийного актива в очередной раз навестили коллектив электрогорской городской больницы. В очередной раз сказали #спасибо врачам, искренне поблагодарили за труд, а также передали медикам новогодние сладости и фрукты. Новогодними рисунками детей украшен вход в детскую поликлинику, а силами электрогорских молодогвардейцев украшен первый этаж детского отделения МУЗ ЭГБ.

Болезнь пока имеет распространение, но противодействовать пандемии получается благодаря профессионализму и самоотверженному труду наших медиков, спасибо вам большое.