Найди своих депутатов

Спасибо волонтерам

Вернуться

Покупка медицинского оборудования, предоставление и доставка бесплатных продуктовых наборов и медикаментов, организация горячего питания, обеспечение средствами индивидуальной защиты и антисептиками, транспортная помощь -- это лишь малая часть того, что сделали предприниматели малого, среднего и крупного бизнеса для медицинских учреждений, их работников, волонтеров и всех жителей Московской области.

В Орехово-Зуевском городском округе на помощь волонтерскому штабу «Единой России» в период развития коронавирусной инфекции пришли и крупные предприятия.

По нашему городскому округу помощь оказали 17 предприятий. Доставляли маски, перчатки, антисептики, продуктовые наборы, комплекты постельного белья для больниц, аппараты искусственной вентиляции легких, защитные костюмы, шины для машин скорой помощи, посуду и питьевую воду.

С целью благодарности предпринимателям и партнерам, оказывающим помощь оперативным волонтерским штабам и больницам в Подмосковье, региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50»