Найди своих депутатов

Николай Ташланов передал для детей сотрудников Ханты-Мансийской митрополии сладкие подарки

Вернуться

Депутат Думы Югры, председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Николай Ташланов передал для детей сотрудников Ханты-Мансийской митрополии сладкие подарки

В епархиальном управлении города Ханты-Мансийска прошло торжественное мероприятие, приуроченное к новогодним праздникам. Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел поздравил сотрудников Епархиального управления и Воскресенского кафедрального собора и их детей с Новолетием и Рождеством Христовым. В конце праздничного мероприятия владыка Павел вручил взрослым памятные подарки, а детям - сладости.

По сложившейся многолетней традиции новогодние подарки подготовлены и переданы в митрополию окружным парламентарием Николаем Ташлановым.

«Постепенно для жителей нашей необъятной Родины светлый праздник Рождества Христова стал столь же любимым и почитаемым, как и Новый год. Он связан с детскими воспоминаниями, с надеждами на начало новой жизни, с ожиданием чуда! Его ждут с не меньшим трепетом и встречают с большой радостью. А где праздник, там и сладкие подарки. Вот уже несколько лет с благословления Его Высокопреосвященства готовлю новогодние подарки, которые радуют детей сотрудников Епархиального управления и Воскресенского кафедрального собора, учеников православной гимназии», - рассказал Николай Ташланов.