Найди своих депутатов

Депутаты Госсобрания Мордовии подарили подписку на «Рузаевскую газету» ветеранам и нуждающимся семьям района

Вернуться

Сделать доброе дело можно, оформив подписку на печатные издания в рамках Всероссийской благотворительной акции Почты России «Дерево Добра». Она проводится в Мордовии с 2016 года и получила широкий отклик у жителей региона. За время проведения к ней присоединились сотни неравнодушных людей, десятки предприятий и организаций. Активное участие принимают и депутаты Государственного Собрания Республики Мордовия.
Так, более 100 экземпляров подписки на «Рузаевскую газету», которую с 1 января в течение полугодия почтальоны начнут доставлять адресатам, в рамках акции «Дерево Добра» из личных средств оформили депутаты Николай Амбаев, Максим Автаев, Валерий Сурайкин, а также представители органов местной власти, бизнес-сообщества и духовенства. Таким образом они поддержали многодетные малообеспеченные семьи, участников и инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и «детей войны» Рузаевского района.
Редакция АНО «ИАР «Рузаевские новости» также присоединилась к Всероссийской акции и оформила подписку на любимую «районку» в подарок ветеранам печати, чтобы они всегда были в курсе всех новостей.