Найди своих депутатов

Поздравление с Новым 2021 годом!

Вернуться

Новогодние праздники объединяют нас новыми планами и надеждами, ожиданием радостных перемен. С самого детства Новый год дарит нам ощущение чуда, сказки, в которой возможно все, даже самое несбыточное.

2020 стал годом, который доказал: только общими усилиями и делами можно совершать настоящие чудеса. Пандемия, в условиях которой мы прожили большую часть уходящего года, напомнила, как важно беречь близких, заботиться о тех, кто рядом и помогать тем, кто нуждается в помощи.

Да, сложностей было много, однако в 2020 году нам удалось вместе реализовать множество важных и полезных проектов. Мы строили дороги, открывали новые социальные объекты, находились в постоянном диалоге с нашими жителями. Мы отметили 75-летие Великой Победы и 55-летие нашего любимого города Видное. К сожалению, нам не удалось провести праздничные Мероприятия в привычном формате: массово и масштабно. Но я уверен, что все у нас ещё впереди.

Дорогие друзья! Уважаемые жители Ленинского городского округа!
От всей души желаю всем встретить Новый 2021 год в отличном настроении, в кругу близких вам людей. Пусть исполняются все желания, пусть радость приходит в ваши дома и в будни, и в праздники. Желаю каждой семье мира, добра, здоровья и уюта. С Новым годом, дорогие земляки!