Найди своих депутатов

Николай Ташланов передал новогодние подарки маленьким пациентам Центра СПИД

Вернуться
Депутат Думы Югры, председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Николай Ташланов передал новогодние подарки для маленьких пациентов, находящихся на лечении в Центре СПИД.

«По сложившейся доброй традиции, в преддверии Нового года готовлю для маленьких пациентов Центра СПИД сладкие подарки, которые, уверен, поднимут детям настроение, создадут атмосферу праздника. В самый добрый, светлый и сказочный праздник нельзя забывать о чуде, которого ждут дети. И, как говорится, чудес много не бывает!», - уверен Николай Ташланов.

Заведующая отделом профилактики Центра СПИД, врач-методист Анна Новоженова подчеркнула, что для детей, проходящих у них лечение, очень важно внимание, доброе отношение, которое настраивает их на позитивный лад, помогает бороться с болезнью.

«Постоянная поддержка, оказываемая Николаем Владимировичем нашим пациентам, неоценима. Чтобы на лицах детей засияли улыбки, многого не надо. Доброе слово, сладкий подарок, чуточку внимание и ребёнок счастлив. Ещё раз хочу сказать большое спасибо народному избраннику, что, несмотря на пандемию и проблемы, с которыми мы все столкнулись, он не забывает о детях нашего Центра», - сказала Анна Новоженова.