Найди своих депутатов

Николай Ташланов приобрёл бытовую технику для сотрудников скорой помощи Ханты-Мансийска

Вернуться
Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Николай Ташланов продолжает волонтёрскую и благотворительную деятельность, оказывая поддержку медицинским учреждениям в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

На встрече с главным врачом Ханты-Мансийской городской клинической станции скорой медицинской помощи Павлом Овечкиным парламентарий передал для организации отдыха дежурных смен учреждения бытовую технику - микроволновые печи, электрические чайники «Philips» и коллекционные наборы чая. Николай Ташланов от имени депутатского корпуса Югры выразил слова благодарности коллективу станции скорой помощи за их героический и самоотверженный труд в сложных эпидемиологических условиях, вызванных COVID-19.

«Как руководитель лечебного учреждения прекрасно понимаю, насколько трудны сегодня ваши рабочие будни, как сильно возросла нагрузка на выездные бригады, с чем вам приходится сталкиваться ежедневно. И в будни, и в праздники вы на передовой борьбы с коварным вирусом и, несмотря на постоянный стресс, сохраняете работоспособность и остаётесь в боевом строю. Мы, ваши коллеги, поражаемся мужеству и стойкости работников скорой медицинской помощи. От имени жителей города, депутатского корпуса Югры позвольте выразить вам искреннюю благодарность и глубокую признательность», - отметил Николай Ташланов.

Павел Овечкин выразил признательность народному избраннику за поддержку и отметил, что возглавляемое им медицинское учреждение и дальше готово к выполнению своей ответственной миссии.